Рима Латыпова

Подскажите пожалуйста куда лучше поступить в Тамбове!

Сдаю ЕГЭ по русскому, математике, обществознанию и истории. Подскажите, пожалуйста, куда лучше поступить в Тамбове. На какой факультет в какое учреждение, просто чтоб точно поступила 🙂 ну вы меня понимаете* буду вам очень благодарна.

Сергей Танцаров

В Тамбове нет вузов, дающих качественное образование. А если Вам все равно, лишь бы куда-нибудь поступить, то за деньги Вас с распростертыми объятиями примут на любую специальность в любой из вузов славного города Тамбова