Наталья Саливончик

В прежние времена существовала поговорка....

В прежние времена существовала поговорка "Моя хата с краю - ничего не знаю", обозначавшая нежелание человека принимать участие в общественных делах.
Оцените такую позицию и предположите, к каким последствиям она может привести.

Дарья Калашникова

типичная реакция малообразованного человека не ассоциирующего свое "я" с обществом. Последствия? Выгляните в окно!