Дарья Старжинская

Почему "Рабочие династии" Ноне "канули в лету"..а Династии Чиновников Ширятся?

Денис Краснослободцев

Рабочие не в почете, работают за гроши в основном на остатках недобитой советской промышленности...

Светлана Агапова

конъюнктурная тенденция однако))))

Таня

ну а где выгоднее? Это и первоклассник подсчитает. Просто в советское время рабочие руки не считались зазорным, как сейчас. А сейчас все больше в чиновники, юристы, экономисты...