Оля Ли

вот почему у нас принято не отвечать четко на вопрос, а огрызаться?

ulyana.prokopeva

Кто то огрызаеться, а евреи вопросом на вопрос))

Наташа Чернова

как спрашивают, так и отвечают

Baсилий

1. Смысловая нагрузка ответа зависит от смысловой нагрузки вопроса
2. Точность ответа зависит от правильности вопроса
3. Интеллектуальность ответа зависит от интеллектуальности вопроса
4. Дебильность ответа зависит от дебильности вопроса
В подтверждение моих слов - как бы Вы ответили на такие вопросы:
1. Я красивая?
2. Почему у меня комп тормозит? 3
3. Что делать, если мне скучно?
5. Что круче долбит анаша или гера?
(вопросы взяты из этого проекта)

Ирина Белова

ну это у кого как. Это все таки скорее зависит от воспитания. Просто сейчас очень много невоспитанных, неэтичных, не образованных людей

Надежда

у подростков это в моде