Владимир Мартиросян

чтоб сделать из доброго человека жестокого, нужна вытереть ногами об его душу?

Максим Новицкий

С Леопольдом не получилось.))

Egen Vorobev

А у доброго человека могут быть весьма злые и мстительные благодарные ему люди, которые за этот твой поступок смешают тебя с дерьмом не напрягаясь!

Иван Петухов

Если душа добрая, она будет искать подобных! Будет искушение, будет и благодать !!!

Лёха Козлов

И вытрут ноги и наплюют в душу. Если человек добрый, ему не грозит жестокость. Знаю по себе. Могу сорваться, психонуть, но злобы, жестокости, ненависти во мне нет.

Юля Богданенко

можно оставаться при этом человеком, конечно не таким, как раньше, но все равно хорошим

Ольга Емелькина

Австрийцы, Ссуки наслушались Штруусов, Шубертов, родился Гитлер!
В 14м начали уроды I Мировую войну!!

Сергей Шуликин

Ой не советую.... вот так мы и пораждаем маньяков. Хитрых и не утомимых.

Анастасия Жбакова

Сейчас такое в порядке вещей. Кто практичней, тот и счастлив, Я научилась относиться к неприятностям с иронией.

Игорь Таликов

"Настоящая ответственность бывает только лично. Человек краснеет один. "