Виктория Назарова

Как выполняется этот устав?

"Солнцу не надлежит догонять месяц, и ночь не опередит день, и каждый плавает по своду. " (Коран 36:40)

Диана С

-С астрономической точностью))))

Ру
Руслан

не знаю какой, но уставы у нас не выполняет никто в стране

Ир
Ирина

Хреново выполняется, как и любой другой устав, придуманный людьми. 🙂

Джордж Маврин

Лично я тут вижу только образное изложение принципа причинности. Который, впрочем, полностью игнорируется религиями, когда они заводят речь о пророках и пророчествах...