Оля

Какое место работы вабрать ??

В Большой компании или в средней фирме .Деятельность примерно в одной отрасли, начальная зп та же, расположение от дома такое же. Где переспективы заманчивее?))

Александр Скачков

Я думаю в среднюю, как-то перспектив что заметят больше. В больших компаниях хорошие высокооплачиваемые места заняты своими знакомыми, так что карьеру делать трудно.

Виталий

Перспектива везде одна...:)

Василий Матуль

В службу Фсб иди или на Ювелира На худой конец можешь стать фитнес инструктором или Массажистом