Ника

Концентрированная органическая бытовая химия реально существует, или это просто "дорогая", но та же химия!!

Интересно знать мнение химика или точно знающего человека

Анна Груздева

странный вопрос вы задаете, есть столовый уксус, содержащий 6% уксусной кислоты ( на 100 г раствора - 6 г вещества) , а есть уксусная эссенция, содержащая 70% уксусной кислоты ( на 100г - 70 г в-ва) , там химия и там химия, химическое вещество одно и тоже, но концентрация-то разная, соответственно и цена разная, так и с органическими химическими составами, надо смотреть и идентичность составов, и количественное содержание, - это ученик 7 класса знает

Екатерина Кляшторная

Те же яйца, тока в профиль.

Юрий Чудаев

Все жидкие моющие средства - это и есть концентрированные смеси. И органические вещества там в состав входят.

Ле
Леночка

В amway есть концентрированные средства для дома. Я пользовалась LOC на долго хватило оно действительно концентрированное и на долго хватает. Я его разводила как там написано. Расход получился небольшой. Мечтаю купить посудомоечную машинку, а потом, купить там средство для мытья посуды тоже на долго хватает, у знакомых правда интересовалась.

Ол
Олег

дорогая-это та же химия бытовая-типа каплю капнул и ..в сумме получается, что это даже чуть будет дороже, чем просто химия ...просто я сравнивала и пришла к такому выводу

Румия

Вот есть Санита гель Ступинская Очень концентрированая щелочь Отмывает все и стоит недорого