Альбина Самигуллина

Кто из этих существ вам больше по душе??

Дима

Морская свинья :))

Serik

Котейко и собака)

Да
Дарья

Щенок. Я собачница.

Сергей Папуша

Все.
Только в таком маленьком возрасте и на картинке).

Masud Barati

Сабака

Александр Черевков

На фото все симпатяги НО я люблю собак

Антон Гомелько

Коты и собаки.

Лида Путятина

Я кошатник, кошек люблю

Милана Умниева

Котейка.
Мне с ним проще достичь эмоциональной близости.
Другие - тоже хорошенькие и миленькие, замечательные. Но котя - выделяется.

Наталия

Щеночек

Юльчик

котенок

Юлия

Кролик.

Елена Гурщенко

В конце концов Пёс станет здесь трапезничать.

Алексей Шишов

Двух средних мои справа- левые бы сожрали.

Максим Сергеевич

Все. Кроме кроликов.

Ольга Шебестюк

Котятки.
Почему до сих пор не вывели карликовых кошечек?

Антон Сокол

Жму плечами... Я - собачница. Не было в нашем доме кошек. Однако- " не зарекайся" ...ЭТО КАК СУДЬБА ПОДКИНЕТ, и фамилии твоей не спросит... И котят подсосных, пятерых, выкармливала и пристраивала... А уж хомяк, никому не нужный- он просто в нашем доме остался. Попугаев просто целая стая ( кого-то -моих, а кого пристроила.) .. Со свинками не сталкивалась... И кролика Крошу, когда магазин "распнули" - мы с напарницей пристраивали... Вы д-ра Джеймса Хэрриотта читали? Моя настольная книга. У него эта мысль - " Мы все в ответе за того, кого приручили" - развита во сто раз ещё сильнее

Макс Хомяк

Все – безполезные живые игрушки. Могут только есть да гадить.

Настя

Где моя жена?)

Лиля Абдулина

Наши любимые одомашнении животные. Выбирай, любую.

Ольга Фомина

Кошкодевочки