Камышева Марина

Существует ли болезнь рак души?

Виталий Харламов

такой "болезни" нет по определению ДУШИ....

Ден Кочуев

Есть.

Ехал Грека через реку,
Видит Грека, в реке рак,
Сунул Грека в реку руку,
Рак за руку Греку цап!

Надежда Соколова

существует.... это когда наши пороки и их последствия сжирают нас из нутри....

Катя Лобачёва

существует здоровье под названием смерть

Евгений Никитин

Болезнь души - страсти и пороки.
Сравнивая с телесными болезнями - есть слабые страсти, которые не успели развиться и легко искореняются, есть сильные- которые трудно исцелить. Но неизлечимых нет - Господь может исцелить любую.

Константин Яров

Существует! (Одна глубокая депрессия чего стоит.. . И будет жрать-жрать и жрать (. Рецепт - немедленно обращаться к хорошему психологу)))

Таис Московская

ей заболел Иуда.

Виктория Фёдорова

Конечно, существует. Иначе, 2000 лет человечество не проливало бы столько крови. Ненависть на генном уровне- метастазы, убивающие рассудок и здравый смысл...