Стас Барткус

Рак странное все же существо, хоть убейся

Сколько было ссор с таким человеком и все равно почему-то держится
Или моет просто не хочется делать больно?
На каждый раз вопрос (кот. задается через н-ый промежуток времени) "нужен ли я тебе" всегда отвечает да, да и да.
А мне чего-то кажется это неправда. Потому как самой любви не видно от него, в действиях.
Слова из него надо вытаскивать клещами!! ! Сам никогда ничего не скажет. Полный тормоз.
Веет холодом, а иногда грубостью.
Как жвачка прям, прилипчив, но конкретную определенность не может дать.
Или все-таки боится и сам расстаться, хоть и не так уже видна любовь (а может просто скрывает). .
Хрен поймешь, вот уж заморочка... .

ОК
Олег Кудряшов

Да, Рак - самый странный знак в зодиаке. Скрытный, обидчивый, прилипчивый, иногда сам не понимает, чего хочет. Только, если уж чего-то захочет, то действует решительно, импульсивно, ни на секунду не задумываясь, как кардинальный знак. Но чуть что не так, - опять прячется в свою скорлупку и обдаст вас ледяным холодом (Сатурн в изгнании) . Рака трудно понять, как и любой другой водный знак, особенно, если в Вашем собственном гороскопе слаба стихия воды. Важен, конечно, Ваш собственный гороскоп. Раки лучше всего находят взаимопонимание со Скорпионами, Рыбами и такими же Раками. Хороший союз с противоположным Козерогом. Хуже всего отношения складываются с Водолеями и Стрельцами. Но это всё - только по Солнцу.
Кстати, сейчас в Раке находятся Лилит и ретроЮпитер. Подождите до начала марта, когда Лилит войдет во Льва, а Юпитер станет директным. Тогда многое может проясниться. А 8 марта станет поводом для объяснения и решения.

Ек
Екатерина

Форум воман. Там про раков всё подробно описано. Ну вот такие они кадры. Набери в поиске. www. woman точка ру

Ил
Ильвир

Раки очень хотят любви , но у них не получается . Почему ? Потому-что там , где Сатурн , все останавливается . А он сейчас в Скорпионе - доме любви для Раков .

Анна

Не наезжайте на Раков- я вас умоляю ...это конечно ваше право ...Но . .право ...не понимаете вы многого чтоб наезжать ...Спасибо Галине Вишняковой - пояснила .. я даже в друзья её после таких тирад запишу.. . потому что понимает ...я тоже. . понимаю ..кое-что ...и вам советую .. не спешить с выводами ...вы-же не рак. . а ?