Елена Голикова

допустимо ли опирание плиты 300 мм на стену 380мм

Ольга Латушкина

Допустимо, но нужно зачеканить пустоты плиты бетоном на эти 300 мм, чтоб стена плиту не раздавила.

Юлия

не меньше 25 см по сейсматике

Валерия Чугунова

120 мм опирание плиты! Это делается для экономии и теплоэфективности. При опирании 300 будет промерзать. В этом месте будет 80 мм стены

Иван Горкун

хоть консоль выпускайте, но смотрите гост на плиту, в пустоках. например, каркас на 60 см на краю плиты встречал