Роман Пчелкин

Подскажите есть такой планшет и как он называется.?

Возможности сидеть в соц сетях, смотреть кино, слушать музыку, лазать в интернете .

Алена Иващенко

Любой планшет обладает вышеперечисленными возможностями, так что покупай какой по деньгам !

Екатерина Коршина

Любой, даже самый дешевый за 2,5т. р. это позволит, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хотя лучше взять ченить помощьнее, скажем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно конечно посмотреть и более дорогие модели, но я считаю оно того не стоит, все современные программы можно и на последних двух запустить, а те что более дорогие через год уже устареют и будут стоить также как и эти.