Кирилл Козлов

Страдания человека, это попущение Божие, Или невезение того человека?

Элай

страдания... это признак невежества

Alexandr

это неумение жить самого человека

Юл
Юлия

страдание человека - это его естественное положение в этом мире. ТО, что человек смертен, уже дает предпосылки к страданиям, болезням и проч. При чем тут какое-то попущение Божье?

Юлия Зарицкая

страдания -это душевные очищения

Дима Трушин

это несовершенство человека да и время и случай.

Елена Февралева

Есть попущение, а есть человек сам для себя создал.

Роман Яковлев

А что, "невезение" не попускается Богом?

Кристина Курилович

Страдания от безбожия. А если скажете что верующие тоже страдают, так они псевдо-верующие, те же безбожники.

Василий

Это его беда) ) дружить нужно, хотя бы иногда с головой, тогда страданий будет значительно меньше)

Инга Николаева

Это намеренное попущение Бога, для того, что бы люди могли проявлять свою любовь.

Pavel .

Это результат его ошибок