Павлик

Если люди все страданиями искупят грех проотцов, то где гарантия что снова кто то яблоко не откусит божье?

Алена Алена

для начала - его надо найти) ) )
и пройти пару-тройку архангелов))))

Виктория Логина

Яблоко от яблони как говорится по образу и подобию....

Алексей Перелетов

никто не может искупить ближнего своего Потому и пришел Сын Божий и взял грехи всех нас на Себя

Светлана Цинк

вот именно поэтому в Рай не попадают грешники.. . те, кто искупал, яблоки есть уже не станут.. . слишком это дорогие яблоки получатся...)

Alex Fil

Не яблоко, так груша, не груша, так виноград.. . Голодными, что ли, сидеть будут? Обязательно чего-нибудь сопрут.