Ко
Костя

зачем дублировать фильмы на русский? можно же просто сделать закадровый перевод. и денег меньше уйдет.

Юлия Дубровина

Да.. . Закадровый, одноголосый перевод. Денег уйдет меньше, но качество будет низкое...

Наталия Касьяник

Чьи деньги вы пытаетесь сэкономить?)))

Лейла Маммедова

А зачем делать закадровый перевод?

Можно же просто сделать сабы (да даже не делать, взять с нотабеноида) и денег ещё меньше уйдёт.

Павел Матвейчук

Причем сдесь стоимость для производителей, стоит им сэкономить на переводе, народ пойдет на дублированный и жадный потеряет вдвойне. Самому какой лучше смотреть?

Atahanjan

при дубляже впечатление сильнее значит и итерес выше

Mahidilhan Usubjanova

лучше оригинал