Александр

Уже месяц не могут найти посылку на почте!!! говорят, что перезвонят, но никаких результатов.... что можно делать?

куда писать заявление или куда обращаться о розыске??

Мария Солнцева

В розыск может подать человек, который отправлял посылку. При условии, что у него остался чек об оплате. Он должен прийти с чеком на ту почту, с которой отправлял посылку и написать заявление о розыске посылки на фирменном бланке Почты России. Но опять же, если прошел месяц с момента отправки посылки
Кстати, на чеке иметься почтовый идентификатор присвоенный посылки. По этому идентификатору можно отследить весь путь посылки на сайте Почты России

Ирина Лаврова

не тяните, пишите сразу заявление на почку на имя начальника в двух экз, на втором чтобы расписались, что приняли первое,
не примут просите жалобнуу книгу, там все напишите, квитанции не забудьте, чтобы переписать дату, номера
и на сайте Почта РФ оставьте свои претензии