На
Надежда

помогите советом! почему часто бывает, что работа у парней стоит на первом месте?

Елена

Потому что когда нет денег, то и девушка недолго будет рядом.

Жан Любимов

гораздо хуже если у женщины работа на первом месте, лучше с такой не связываться

Лилия Бахитова

так это правильно ведь кушать хочет не только он но и ты а в довесок ты еще и шубу попросишь да и вообще фантазия женская безгранична и что бы удолитворить все ваши запросы приходится много работать

Ma
Mariya

от результатов работы удовольствие дольше. и денег прибавляется

Денис Краснослободцев

..да, так всегда если парень серьёзный!! ! Ведь семью кормить надо!!

Тимур Чик

Кормить то тебя надо и одеть, и обуть, и в ресторан сводить, и цветы подарить. Это все бесплатно не дают.

One Step Closer

Потому что парни должны зарабатывать больше денег, от у них резко повышается самолюбие и авторитет, в т. ч. и в семье.... Тем более что нужно оплачивать капризы своих жён и девушек ))))

Elena

СТОИТ это уже дело )))

Оксана Фоминова

А кто их на деньги и подарки раскручивает? Не женщины что ли? Вот и приходится зарабатывать...

Александр Савельев

РАБОТА-КАРЬЕРА-СЧАСТЛИВАЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ (примерно такой схемы придерживаются БОЛЬШИНСТВО парней-СЕЙЧАС ПО-ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ)!!!

Aртем Гиваргизoв

Ну, это ограниченные парни. Толковый парень найдет время для Всего! Причем в лучшем виде.