Елена Ерохина

вы занимаетесь самообразованием? Стремитесь узнавать новое? Развиваетесь? Или лениво вам все это делать?))

А не боитесь стать не интересными своему любимому человеку, застряв на месте?))

Ни
Никита

Я читаю литературу. Сейчас нацелена на книги Шелдона. Затягивает!! ! 🙂 А до любимого мне далеко еще! Он очень много читал, разбирается в религии, географии, истории России и других стран! Изучал научные туды. Мне с ним очень интересно! И я стараюсь не отставать!

Надежда Тарасова

лениво ((( после 2-ого образования уже в лом чем то заниматься. уже хоцца денюшек зарабатывать, а не вкладывать в "светлое будущее"

Та

Каждую секунду... боюсь.. я его переросла уже.. он ленивый..))))

Юра Цыплухин

В этом году начал заочно изучать социологию, всего 3 года. Читаю Масиониса. Любимого человека рядом пока нет, но мне это не мешает.

Саша Петров

Я занимаюсь этим ДЛЯ себя! И не потому, что у меня нет второй половинки, а потому, что это надо лично МНЕ! Если в 50 лет ты думаешь, что тебе 20, то 30 лет ты прожил зря. Я этого не хочу