Ел
Елышева

Подводный бокс для nikon

Написано товар можно вернуть по гарантии. Мне интересно вот если там дырка и заплывет фотик . Что делать, судиться за сломанный фотоаппарат?
Мало будет интересовать сам бокс если фф камера утонет )

мне просто стало интересно, не грузите уж. Естественно если покупать то проверить придется без фотика, но мало ли в жизни что бывает )

Татьяна Жмурина

Нормальный бокс стоит как хороший фотоаппарат, производитель гарантирует его "непотопляемость". Само собой, если вы ныряете с фотоаппаратом завёрнутым в дешевую пластиковую фигню нонейм, вся ответственность лежит на вас.

Евгений Очагов

А кто мешает пустой бокс ночку в ванной с водой подержать? Обязательно надо дорогой аппарат туда без проверки сунуть? С мозгами как?

Гаврила Навозный

сообщишь потом решение суда