Лю
Любовницу

вопрос про nikon d700

В нём 12.1 mpx. Какой максимальный формат фотографии возможен при печати? И почему в обновленной версии d800 аж 36 Mpx??

Валентин Зворыкин

>Какой максимальный формат фотографии возможен при печати?
Практически любой.

>И почему в обновленной версии d800 аж 36 Mpx??
Потому что прогресс не стоит на месте.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

От "принтера" и твоего желания зависит.
А почему столько пикселей? Так тоже, что б эти желания твои подогревать.

Екатерина Лисицына

Когда то с Д-100 Никона с его 6 мегапикселями распечатывали вполне качественные картинки размеров 80 на метр 20. Так что нет пределу совершенства.