Нина Алимова

Какой программой можно полностью управлять камерой с компьютера? Nikon D700.

Vahe Xaratyan

Я использую Camera Control Pro 2, подходит для всех аппаратов Nikon.

Владимир Иванов

Nikon Camera Control управляет бОльшей частью необходимых функций, но не всеми, разумеется.. . еще меньший функционал дает Capture One, но с ним удобно работать

Дмитрий Костюченко

Для Кенонов такая прога идет в коробке, а для Никонов по-моему такой и нет....

Alexander Safronoff

зайди на оф. сайт никона там есть

Оля Дембицкая

Программа управления фотокамерами Nikon
(ColorRiver Remote Control for Nikon)