Костя Zzzzzzzz

пожалуйста помогите выбрать программу для работы с видео от камер видеонабл. чтобы можно было полностью редактиор. запись!

я понимаю. это выглядет глупо.... мне нужно чтобы можно было сделать захват кадра. отредактировать одельный кадр. если лицо плохо видно или размазано можно было увеличить сделать более четкое лицо. короче полный монтаж видеофайла или простой фотограффии!!!! заранее благодарю за ваши советы.

Александр Монахов

Это только в кинофильмах можно из хреновой видеозаписи, где не разобрать даже марку автомобиля, прочитать ее номер и лейбл на очках водителя