Рома

я начинающий водитель у меня ваз 21099 все хорошо, но вот только расход топлива мне кажется большой, недавно заправил 15

л и 100км не проехал и уже почти не нуле (( подскажите пожалуйста из за чего или какие нибудь способы чтоб горючие тратилось меньше а то я на нем одном разорюсь ((( ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Арв

Обратитесь в сервис, проведите диагностику. Если всё нормально, то - меняйте стиль езды...

Наталья Бутылкина

долго писать. читать умееш? купи книжонку-карбюраторы солекс там все описано если инжектор то на сервис но и по впрыскам есть книги

Ксения Колючева

в городе нормальный расход но и стиль вождения поменять чем огресивней ты водиш тем больше денег вылетает в трубу