Юрий Курин

что приготовить парню на 23 февраля? хотелось бы что нибудь такое необычное, но вкусное. кто подскажет? 🙂

Наталья Тютчева

тортик с взбитыми сливками

Маргарита

салат с сухариками если не знаеш как готовится то посмотри в инете

Танюша

а ты разве у него не сладенькая и не вкусненькая?

Алексей Мольков

Фаршированные булочки - смотрите Интернет

жареные бублики: бублики средние (сушка) вымочит каждый в молоке минуты по 3
приготовить фарш, нарезать туда лук, яйцо, чеснок и итальянские травы, перец
в серединку размоченного бублика фарш и обжарить как блинчики на сковородке с двух сторон, буквально 5 минут

Запеките ему утку с яблоками: )
и ещё надо помнить - тортики и креветки - это девушке в радость:) ) а парень любит пиццу

Митя Алёшкин

Если парень молодой то и аппетит у него тоже не подкачал. Так что не заморачивайся необычным. Главное мяса побольше и смело делай обычное что то плов там или голубцы или шашлык на сковородке или котлеты. Ну а если он у тебя задохлый ботан то извращайся в готовке.