Елена Левина

что можно приготовить необычного?

есть соленые огурцы, помидоры, репчатый лук, чеснок, квашеная капуста, курица, макароны, картошка, яйца

Мария Романова

Просто. Раньше такое делали часто, а сейчас, пожалуй, необычно:
Варенники с капустой ( Начинка: капусту потушить смешать с обжареным луком. Тесто можно сделать обычное, а можно картофельное: картофель отварить, протереть, добавить пару яиц, соль и муку, чтобы получилось тесто.) , С курицы снять шкуру, мелко порубить и пережарить на шкварки. Варенники подать с жареным луком и шкварками.

Андрей Блохин

ничего необычного не приготовить продуктов набор невелик

Анатолий Самойлов

да... лазанью....