Ксения Зурина

девчонки, выручайте!! ! как необычно и эффектно приготовить сосиску???? вы же - феи по сосискам!!

Андрей Мезенцев

Сосиски в капусте
Ошпарить кипятком капустные листья, завернуть сосиску. Обмакнуть "голубец" во взбитом яйце, потом обвалять в сухарях и жарить на медленном огне. Сосиски предварительно можно обжарить и, надрезав, вложить кусочек сыра.

Сосиски с сыром.
Острым ножом сделать на сосиске продольный надрез глубиной около 1 см. Сыр нарезать крупной соломкой точно по длине надреза и вложить внутрь сосиски. Каждую сосиску обернуть ломтиком грудинки и закрепить ее концы деревянными шпажками. Положить на решетку духового шкафа и поставить решетку в нагретый духовой шкаф над сковородой (чтобы не испачкать дно) . Запекать при температуре 200 градусов до тех пор, пока сыр не начнет плавиться, а кусочки шпика не покроются хрустящей корочкой.

Александр Стадников

Надрезаем ножом вдоль, не доходя до края см 2-3. Концы взять в руки и загнуть назад - получится сердечко! Скрепить края сердечка деревянной зубочисткой. Обжарить сосиску на сковородке с одной стороны, перевернуть и влить в сердечко куриное яйцо. Постараться не повредить желток - желательно чтобы он остался целым. Аккуратно перекладываем на тарелку, гарнируем зеленью, тостом, зеленым горошком или кукурузой. Ломтиками свежего огурца и помидора. Готово!)))

Наталья Агеева

А я люблю фаршированные сосиски-гармошки: надрезаем сосиску, делая ее в виде гармошки, отступая некоторое расстояние между надрезами так, чтобы в дальнейшем сосиска не развалилась; каждое отверстие вкладываем попеременно тонкий ломтик чеснока, в следующий надрез - тонкий ломтик помидора, далее - тонкий ломтик сыра. И так продолжаем наполнять нашу сосиску по всей ее длине. Осторожно перекладываем фаршированные сосисоны на противень или форму для запекания и отправляем в разогретую духовку. Запекаем сосисочки до образования румяной корочки и раславления сыра)))

Максим Вертипрахов

натыкай в ние макаронин а патом свари) будет волосатая сасиска)))

Эрик

по два перпендикулярных надреза с каждой стороны сосиски - при варке превращаются в "цветочки"

Юл
Юлия

Если с сосиской столько париться, то уж лучше приготовить что-то из натурального мяса . Кстати, не дороже получится.
НЕ ЛЮБЛЮ ЭТИ ПРОТИВНЫЕ СОСИСКИ!!! !

Извините, что не в тему....

Светлана Грозненская

Я покупаю готовое слоеное тесто, тонко раскатываю, заворачиваю сосиску в тесто, смазываю яйцом и в духовку - мне нравится. Кстати понравились сосиски рублевские (в упаковке) , брала в Ашане.