Для приготовления блюда, насыпьте в миску муку. В середине сделайте небольшое углубление. Растворить в молоке дрожжи. Полученную смесь влейте в углубление, смешав с небольшим количеством муки с краев. Поставьте миску с мукой и дрожжами в теплое место на 15 минут, накрыв крышкой. Взбейте 4 яйца. Растопите 125 топленного масла. Взбитые яйца, растопленное остывшее масло и соль добавьте к опаре. Замесите полученное тесто и оставьте на 30 минут. Сосиски обваляйте в муке. Тесто раскатайте в прямоугольник размером 60 х 24 см. , порежьте полосками по 6 см. Сосиски оберните по спирали внахлест полосками теста. Места соединения теста смажьте водой и прижмите друг к другу. На противень постелите бумагу, а сверху положите сосиски в тесте, намазанные желтком. Выпекать при температуре 200 градусов по Цельсию 50 минут.
Ингредиенты:
Несколько сосисок
500 г муки
4 яйца
250 г сливочного масла
125 мл теплого молока
20 г дрожжей
Соль
1 желток, взбитый с 1 ст. л цельного молока
Прочее кулинарное
как приготовить сосиски в тесте как на вокзале и на рынках?
если как на вокзале, то тогда: пол кило кошатины, перекрутить через мясорубку, добавить соли, и перца, слепить сосиски.
тесто: пол литра воды, 2 стакана муки, и соль. в тесто положить сосиску, и жарить на прогорклом масле. приятного аппетитА!
Сосиски. Тесто: мука, молоко, яйцо, дрожжи, сахар, соль.
Замесить тесто как на пироги, но с меньшим содержанием дрожжей. Тесто первично надо вымесить достаточно жидким, чтобы дрожжи легко смогли раствориться, а тесто легко подняться. Дать тесту подняться. Перед тем, как оборачивать сосиски, выложить тесто на подготовленный стол и, добавить муку, вымесить до нужной консистенции. Тесто должно быть на ощупь нежным и не очень густым. Тесто разделить на порционные части, скатать шарики. Руками распластать тесто, положить сверху сосиску, обернуть тестом и защепить края. Положить подготовленные сосиски в тесте на противень. Противень поставить в центр хорошо разогретой духовки. Выпекать 15 минут.
http://povary.ru/forum/index.php?showtopic=76
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=432-recept-Sosiski-v-teste
обвалять сосиску в тесте и пожарить. наверное так
Купи просроченные продукты и будет так же вкусно!!!!
простое дрожжевое тесто, далее тесто удленить типа сосиской положить сосиску и обкрутить. в сковородку нались масла и воды побольше так чтобы хот доги в нем плавали и все они будут жариться
СУПЕР ВКУСНЫЕ сосиски в тесте с СЫРОМ (Рокфор одобряет СЫРРРРР)
Ингредиенты:
Тесто слоеное бездрожжевое ( вы можете взять дрожжевое) - 1 пачка.
Сосиски - 6 шт.
Сыр ( я взял голландский) - 150 гр.
Яйцо - 1 шт.
Ну а как приготовить, смотрите в видео на канале "Смачно" !!!-https://www.youtube.com/watch?v=o1cihx1FXmo&t=15s
Ингредиенты:
Сосиски - 6 шт.
Сыр ( я взял голландский) - 150 гр.
Яйцо - 1 шт.
Вот очень похожий и не занимающий долго времени рецепт. https://youtu.be/3OrrXnjUpsg
Вбей в гугл "Рецепт сосиска в тесте" или "Рецепт Котёнок в тесте"