Прочее кулинарное
Доча просит приготовить сосиску в тесте,а и понятия не имею как,может Вы знаете?
Дрожжевое тесто разрезаете и раскатываете на колбаски. Затем по спирали обматываете сосиску и сверху смазываете льезоном (или желтком, разведённым с водой).
Сосиски в тесте
Для рецепта вам потребуется:
мука - 1 неполный стакан
соль - 1/2 ч. л.
яйцо - 2 шт.
молоко - 3/4 стакана
растительное масло - 2 ст. л.
свиные сосиски - 450г.
Высыпать муку и соль в миску и сделать в центре углубление. Влить в него яйца и постепенно вымешать их с мукой деревянной ложкой, добавляя молоко. Тесто не должно быть слишком густым. Взбить тесто венчиком до консистенции густых сливок, прикрыть крышкой и оставить на 30 минут.
Прогреть духовку до 220°С. Вылить растительное масло на противень и подогревать в течение 5 минут. Затем вынуть его из духовки, выложить на него сосиски и поставить противень в центр духовки на 10 минут, пока сосиски не подрумянятся. Взбить тесто венчиком и быстро вылить его на сосиски.
Поставить противень и духовку минут на 35-40, пока из теста не образуется поджаристая золотистая хрустящая корочка. Готовые сосиски украсить зеленью петрушки и поджаренными колечками яблока
Для рецепта вам потребуется:
мука - 1 неполный стакан
соль - 1/2 ч. л.
яйцо - 2 шт.
молоко - 3/4 стакана
растительное масло - 2 ст. л.
свиные сосиски - 450г.
купите слоенное тесто. . нарежьте на полоски. . заверните спирально предварительно отваренную сосиску. . смажьте яйцом и выпекайте в духовке..
зайдите супер сайт http://www.say7.info/cook/recipe/89-Sosiski-sloenom.html
В готовое дрожжевое тесто, положить сосиску, очищенную, и жарить во фритюре до золотистого цвета.
Как пирожок. Заворачиваете сосиску в тесто, но чтобы концы торчали, а можно и полностью, должно получиться вроде пирожка с целой сосиской, обжарьте в масле или в испеките в духовке.
А я делаю сосиски со вздобным тестом, причём покупаю готовое. У нас продают свежее готовое по килограммам. Муж обожает.
Дрожжевое тесто: 1/2 ст. теплого молока, 1ч. л. сахара, дрожжи 1ч. л. размешать и поставить в теплое место на 15-25 минут.
Затем добавить к этой смейси 1яйцо, 3ст. л. под. масло и муку, чтобы тесто лепилось.
Тесто скатать в колбаски и обмотать сосиски. Выпикать минут 20, 180С
Здрасти пожалуста
самое простое это купить булочки для хот-догов в магазине, сварить сосиску и засунуть сосиску в булочку, булочку можно подогреть пока варится сосиска.