Прочее кулинарное

Подскажите, как приготовить сосиску в тесте на 6 порций?

СОСИСКИ В ТЕСТЕ. Рецепт приготовления и фото

Сосиски в тесте. Общие сведения
Сосиски в тесте. Описание
Для приготовления сосисок в тесте используется слоеное тесто. Слоеное тесто можно взять готовое. Сосиски для этого блюда лучше взять упакованные в целлофановую оболочку. Сосиски в тесте запекаются в духовке, поэтому получаются с вкусной хрустящей корочкой.

Сосиски в тесте. Фото

На фото: сосиски в слоеном тесте

Сосиски в тесте. Рецепт приготовления
Ингредиенты для рецепта приготовления сосисок в тесте
сосиски
слоеное тесто дрожжевое - 1 упаковка
яйцо - 1 шт.

Пошаговое приготовление сосисок в тесте
Сосиски очистить от пленки. Слоеное тесто разморозить, нарезать на полоски шириной 1 сантиметр. Полосками из слоеного теста обмотать сосиски. Выложить сосиски на противень. Смазать взбитым яйцом. Запекать в духовке до готовности теста.

Сосиски в тесте готовы.
Кристюня Коротченя
Лучший ответ
Хот-дог

Сосиски надрезают с концов, чтобы стали похожи на собак с раскрытой пастью (на фото этого нет) , слегка отваривают и очищают. Слоеное тесто нарезают полосками по 2 см ширины и заворачивают им сосиски по спирали. Запекают на смазанном маслом противне 20' при 200° (как указано на упаковке теста) .

1 кг сосисок, 500 г магазинного слоеного теста

Фильм как делать http://www.youtube.com/watch?v=qm060iF2-aM
Анна Собко
аккуратно разрезать сосиску на 6 частей, обернуть тестом и поджарить)
Главное, сделать правильный выбор сосиски! Самые длинные продаются в супермаркетах. :))
Дашуня Нотина