Прочее кулинарное
хочу приготовить сосиски в тесте купила вчера готовое тесто, подскажите рецепт кто как делает, тесто не слоеное
а какой там еще рецепт нужен? раскатывайте тесто, заворачивайте в него сосиски, противень смазываем подсолнечным маслом, пирожки-сосиски сверху смазываем яйцом и в духовку при 200 минут на 15-18..
нарезать из теста полоски - жгутики \\ обмотать каждую сосиску и выложить на смазанный маслом противень -- дать подойти - включить духовку и когда согреется сунуть туда пртивень

..раскатайте тесто.. нарежьте на тонкие полоски.. и по спирали оберните им сосиски... можете обжарить в масле на сковороде.. как пирожки.. или смазать яйцом и в духовку...
Тесто: 3 стакана муки, 1 стакан воды, 0,5 ч. л соли, 5 ч. л. сахара, 1 яйцо (можно чуть-чуть с него оставить чайную ложку для обмазки), 40-50 грамм сливочного масла, 3 чайных ложек сухого молока и конечно же сухие быстродействующие дрожжи 5 грамм.
Замесить тесто, поставить в теплое место до увеличения в два раза. Раскатать на 12 частей, завернуть в них сосиски. Выпекать при Т=180*С до чуть светлокоричневой корочки.
как бог на душу положит, так и сосиски в тесто пакуйте и в духовку, проще простого
СУПЕР ВКУСНЫЕ сосиски в тесте с СЫРОМ (Рокфор одобряет СЫРРРРР)
Ингредиенты:
Тесто слоеное бездрожжевое ( вы можете взять дрожжевое) - 1 пачка.
Сосиски - 6 шт.
Сыр ( я взял голландский) - 150 гр.
Яйцо - 1 шт.
Ну а как приготовить, смотрите в видео на канале "Смачно" !!!-https://www.youtube.com/watch?v=o1cihx1FXmo&t=15s
Ингредиенты:
Сосиски - 6 шт.
Сыр ( я взял голландский) - 150 гр.
Яйцо - 1 шт.
1. Одно взбитое яйцо, молоко, дрожжи, щепотку соли, сахарный песок, масло перемешиваем в большой миске.
2. Затем всыпаем постепенно муку и замешиваем мягкое тесто, не прилипающее к рукам.
3. Накрываем тесто и оставляем примерно на 1 час.
4. В это время подготавливаем начинку из сосисок или сарделек с сыром. Для этого очищенные от оболочки сосиски надрезаем посередине, не доходя до краев.
5. После этого аккуратно начиняем разрезы у сосисок тертым сыром и слегка их сжимаем.
6. Далее от теста отщипываем кусочек, скатываем его в жгут.
7. Нарезаем жгут одинаковыми кусочками и из каждого раскатываем длинные полоски.
8. Берем сосиску и наматываем на нее по спирали полоску, по краям сцепляем кончики между собой.
9. Все подготовленные таким образом сосиски в тесте укладываем на смазанный маргарином противень.
10. Верх промазываем взбитым яичком или только желтком.
11. Помещаем противень в разогретую до 180оС и выпекаем в течение 20 минут.
Готовые сосиски в тесте выкладываем на большой поднос или порционные тарелки и горячими подаем к столу.