Прочее кулинарное
Люди, купила готовое тесто, подскажите какую начинку мне сделать ( кроме варенья ). Спасибо
Рч неплохо будет сыр. но такой, чтоб плавился. Это сулугуни или есть такая Моцарелла для запекания
Мы лимонные дольки заворачиваем, вкуснотища.

грибную (отв. грибы пережарить с луком, + черн. перец и рубленное отв. яйцо) , можно + отв. рис
тушеная капуста + отв. яйцо и колбаса
картофельное пюре с жареным луком
бруснику с сахарком, припорошенную чуть крахмалом
тертое яблоко с сахаром
творог с изюмом
мак с медом
мясную с луком и тыквой
зеленый лук с отв. яйцом
тушеная капуста + отв. яйцо и колбаса
картофельное пюре с жареным луком
тертое яблоко с сахаром
творог с изюмом
мак с медом
мясную с луком и тыквой
зеленый лук с отв. яйцом
творог, фрукты, мясо. грибы, сыр, печень, курица-все то что вы любите :)))Удачи
Капусту потушить с луком и фаршем, или шампиньоны с луком, или картошку с консервой, или свежие яблоки посыпаные сахаром. А можно беляшей нажарить.
свежие или замороженые ягоды
Творог с изюмом, молотые орехи с сахаром и корицей. можно изюм с орехами и корицей.
Необычная начинка для сладких пирожков.
Морковь - 500 г, мандарин - 3-4 шт. , сахар - 1,5 ст. , вода - 0,5 ст. Морковь отварить и нарезать тонкими полукольцами. Мандарины очистить, удалить перегородки. Цедру мелко нарезать. В миске растворить в воде сахар, и положить в этот раствор морковь на 10-15 минут и мандарины, а корочки (цедру) отварить 30-35 минут. Отваривать все по отдельности. Дать стечь сахарному сиропу. Начинка готова. Получилась она как цукаты.
сырую картошечку мелко нарезать кубиками добавить сало шпик пропущеное через мясорубку и вперед только совет если жарить то на медленном огне, а если печь то при средней температуре. будет клево
Смотря какое тесто, если дрожжевое, то кулебяку с тушеной капустой, жаренным луком и вареными яйцами. Вместо яиц можно капусту с грибами или обжаренным мясным фаршем.
Ой тут как то купила слоёное тесто, накрутила фаршу, накрошила луку. Налепла конветиков и запекла, такая вкуснатища получилось!!!
сосиски в тесте
Вареное яйцо с зеленым луком, капуста, яблоки, мясной фарш с репчатым луком
Сгущёнка вареная
Да с чем угодно, картошка, яйцо с зелёным луком, рыба с рисом, с мясом
Ягоды: там черника, клюква, клубника и. т. д.
Фрукты: яблоки, персики, бананы
любую: рыба, фарш, картофель, капуста. Всё ограничивается вашей фантазией.
Если тесто дрожжевое, можно испечь курник-филе курицы (мелко) +лук жареный +тертый картофель. Пирог закрытый.
Люблю пирожкис творогом, капустой, рыбный пирог... А еще вкусно с морковью...
пирожки с горохом