Прочее кулинарное

Как правильно приготовить сосиски?

Юлия
надрезать на 2-3 мм. косыми наредкамии пожарить сосвсех сторон.
порезать кружками пожарить в масле и залить яйцом.
порезать луковицу четверть кольцами. приготовить небольшую картофелину в микро и, почистив, порезать ее кубиками. порезать сосиску кружками. сначала пожариь лук до прозрачности. добавить картошку и сосиску и дожарить их до розовой корочки. залить двумя взбелтаними и посолеными яйцами и пожарть вкусный ужин на сковороде. рядом
салат.
можно и просто сварить в кипятке 6 минут после закипания, если они заморожены и 3 минуты, если свежие
Татьяна Мартинкевич (Желнина)
Лучший ответ
Юлия Столько лишнего написали
надрезать как угодно и в микроволновку на 2-3 мин. Но мы их не едим, и консервы тоже, сами всё готовим. Даже кильку в томате и тунца в собственном соку.
Бурлин Акимат
ну, отвари их правильно)))
То
Томо
Юлия Кучанова Не не, их надо не ОТваривать, а просто Сварить))
Юлия Как правильно я и спрашиваю?)
Варить не надо - это уже готовый продукт. Их достаточно подогреть удобным для вас способом. Я делаю это в микроволновке. Можно опустить в кипящую воду и подержать минутку. Ну или поджарить на сковороде)
Юлия Вареные лучше. Из микроволновки такое ощущение как полусырые и часто деформируются
Докторская колбаса и сосиски, во времена СССР, готовились по одному рецепту и отличались только формой. Употребляли их и холодными, "сырыми"..Они состояли из фарша, сухого молока и яичной смеси. Сейчас ни в чем нельзя быть уверенными, увы. У нас - три варианта: вареные, жареные и жареные в густом кляре. Если сосиски лопаются при варке, в них добавлен соевый белок, он разбухает и сосиска взрывается.
никогда не варила сосики... не лучше ли тогда в микроволновке, или на сковороде, чтобы выглядели они вот так :
?...Но только не варить

Юлия Такре мне нельзя. жаренные
Эту химическую хрень у меня даже кот не жрёт, мало того, учуяв запах, когда их готовит студент-квартирант и пытается его угостить, убегает куда подальше, я с ним полностью солидарен, слава Богу, через неделю студент съезжает.
Бурлин Акимат о.. явился.. диванный агитатор
Юлия Заедет студентка и будет варить сосиски или жарить
Пожарить на сковородке.
На гриле на косте
Не знаю как правильно, можно в тесте запечь..
Юлия У меня от теста запор