Степан

Господа, помогите найти фильм по довольно скудному описанию

Лет 10(а может и больше) назад смотрела какой-то фильм, сюжет стерся из памяти напрочь, как и название. Предполагаю, что это был хоррор. Помню лишь один фрагмент - ночь, ребенок вылезает в окно, родители тянутся за ним, но дотянуться не могут, зовут. И по небу летит нечто, летит по направлению к малышу.
И, как бы, ВСЕ, на этом воспоминания обрываются. Если кому-то вдруг описание показалось знакомым, отпишитесь, а то я очень хочу пересмотреть этот фильм.

Спасибо вам, господа. От души! Я уж думала, что мне вообще это приснилось.

Аня Сиделева

Похоже на "Охотники за приведениями-2")

Александр Лазарев

Охотники за привидениями 2