Наталья Королева

Подскажите, пожалуйста, название фильма по моему скудному описанию.

Приветствую! Помню, когда-то давно смотрела фильм, а название позабыла.
Сюжет там был таков: мужчина, он постоянно бегал (движение - жизнь, что-то вроде этого) , то ли заминирован человек был, ему обязательно нужно было двигаться, иначе он бы умер.
Ваши предположения?

Спасибо большое. Это "Адреналин", да.

Elzar

"Адреналин" ?

Митя

адреналин

Екатерина

:)))адреналин:) ) ну можно форест гамп посмотреть"беги, форест, беги!!!! ":)))))))

Ви
Виталя

Форрест Гамп)