И.
Иляна!!! ............

Вопрос о деятельности на ютубе!

Здравстуйте, и я бы хотел задать очень интересующий лично меня вопрос.
Дело в том что я хотел начать деятельность на ютуб, в основном ролики по играм, так как думаю что могу много полезного дать новичкам (а уж поверьте, я много могу им дать (конечно не батька но все же) )
А проблема в ненависти контингента Ютуба к "школоте",и я думаю, что меня просто засрут гневными комментами, вот и все.. .
Прошу помощи от тех, кто уже добился чего то в моем возрасте, или наоборот, знает примеры таких людей (но не пример желудя)
И да, пжлста не надо троллить меня тем что я мол школьник, и ни на что не способен, ок?

Виктория Бирюкова

Вообще идея хорошая, и говоря о том, что такое уже есть - ты должен подавать лучше, чтобы что то зацепляло. Например для начала записывать труднопроходимые моменты в играх, а потом уже дальше продвигаться. По поводу "школоты". Страна у нас такая, к сожалению, не только на ютубе неадекваты.

Евгений Шмендель

способ номер 1: через прогу измени голос и снимай.
способ номер 2: Подрасти и додис пока голос станет более грубым.
способ номер 3: забей.
способ номер 4: никого не слушай и продолай снимать.
И да кинь ссылку на свой канал если чё помогу, поддержу, подскажу.

Дмитрий Иванов

Иногда школьники лучше делают обзоры чем взрослые.... Можеш вначале видео написать текст: " ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ если вы не выносите лиц школьного возраста, дальнейший просмотр не желателен"

Антон Зурин

Примеры:
http://www.youtube.com/user/benderchat
http://www.youtube.com/user/TheUselessMouth (когда начал выкладывать видео, ему было 17 лет)

Ольга Громова

Да просто пробуй и всё. Главное - пройди хотя бы раз ту игру, на которую лецплей будешь делать. Менять голос прогами наверно не обязательно. там больше мысль выдаёт. В смысле что-то интерессное, с юморком надо, а не бред всякий. И больше уверенности!

На
Наталья

я как раз из того контингента что не любит школоту (потому что у них тааакой шлак) и мне Мэдисона и Хованского за глаза хватает, но я как бэ старая уже.... Но в любом случае попробуйте главное чтобы было с юмором с самоиронией с правильной дикцией (конечно не в случае хованского-но это его изюминка) и чтобы качество было хорошее. Вообщем чтобы всё было на уровне . Этоя всё к чему-сделаете хорошо, тогда никто вас не будет обижать. Удачки.