Юрий Юрий

ноут не выходит из бесопасного режима, недавно покупал его. Перезагружаю: выходит нормальная загрузка, но бесполезно... все

Перезагружаю: выходит нормальная загрузка, но бесполезно... все перепробовал. Еще винда сама переустанавливается

Андрей Денисов

ставь винду-максимальную32

Александр А

Win+R(Пуск - Выполнить) и введи msconfig и жми ок. Общие - Выбери обычный запуск