Галина Вайнярв

Характеристики футболистов в FIFA 13

Откуда? Как определяют кто быстрее, кто сильнее бьет, кто выше прыгает?
Кто играет в FIFA 13, да и прежние версии, знает что там есть характеристики футболистов от 0-99. Так вот. откуда эти самые цифры берут? Не думаю что ходят к каждому футболисту и проводят испытания, что бы потом определить его характеристики 🙂
И другой вопрос, что берется за те самые 100%, есть какие-то показатели, от которых отталкиваются?

Мaрия Румянцeвa

смотрят моменты кто бьёт лутши и бегает