Иван Александров

как классно отпразновать день рождение в симс 3 а главное как подскажите пожалуйста. gjlcr

Анна Баринова

Ой.. . Мне самой интересно другие мнения.. . Но вот мой совет! День рождения лучше справлять дома (это обойдётся чуть-чуть дороже, но это того стоит) ! Пусть на улице стоит бассейн! Что бы гости не вошли в дом нажмите на дверь и выберете режим "Я и моя семья". Пусть все приходят в купальниках! Поставьте побольше шариков! На улицу поставьте магнитофон (или другой предмет издающий звуки музыки) , но если есть человек который умет играть на гитаре пусть играет он! Не заставляйте гостей скучать! Потанцуйте с ними! УДАЧИ!
______________________________________________________________________
С УВАЖЕНИЕМ, МАРИЯ!

Диман

Создать вечеринку в честь дня рождения. Выбрать любую одежду для него и назначить время. Обязательно купить торт и когда вечеринка начнется то имининник должен задуть свечи (нажав на торт, будет указан список членов семьи)