Руслан Ламан

Непонятные тормоза в играх через определёный промежуток времени

Стали тормозить игры (можно сказать рывками с замиранием картинки в пол секунды.. ) В деад спэйс 3 очень заметно. . в других не так сильно но все ровно заметны рывки особенно при повороте камеры, играть кароч не комфортно) После перезагрузки компа всё нормализуется в течении пару часов. . и снова такая же хрень. . температура в пределах нормы проверял. . не больше 50дясети. . Винда, видео Нет притязаний, Нортон антивирус вирусов не обнаружил. . В чем может быть проблема? Думаю пере установить винду..

Переустановил винду. . на более новую версию и проблема решена. . Так что тут единственный лучший ответ это мой. . Переустановка лечит мою проблему)

Ок
Оксана

" кароч " открывай Диспетчер и смотри что или кто грузит систему !!!

Татьяна

Вынь видеокарту, продуй от пыли слот на материнки, почисти контакты на видеокарте