Елена Васильева

Как можно избавиться от угрей на лбу и плечах? От чего они возникают?

Евгения Авшалумова

От неправильного обмена веществ.. .
алкоголь - однократное применение нарушает работу органов на 2-3 месяца, табак - содержит 196 ядовитых веществ и компонентов. , сахар - активный иммунодепрессант, вредны так же: кофе, чёрный чай, колбаснве изделия (жуткое сочетание химии и ГМО) , хлеб оставте в покое тоже (дрожжи, содержащиеся в хлебе очень вреды) .
Полезные - овощи, фрукты, ягоды, орехи, мёд, молоко.. .
пейте 2 л. чистой воды ежедневно и ходите больше пешком.

Смазывайте лицо и плечи натуральным мёдом. Минут на 10-20.
Всё очень просто.) )
Удачи.

Анатолий Павлович

Возможно от проблем с кишечником или желудком. Надо есть больше растительной пищи, меньше сладкого, жареного, острого и химии всякой. Лучше попробовать раздельное питание, чтобы разгрузить поджелудочную. Хорошо будет восстановить микрофлору кишечника, попить энтеросорбенты, например энтеросгель. Пить больше воды. Во время еды -витамины, особенно А и Е. Посмотрите, если будет эффект, то причина в ЖКТ. Если нет, надо сдавать анализы крови, в том числе на гормоны.