ДА
Джамиля Апасова

Помогите создать предложение. Преждложение с 5 однородными подлежащими выражеными разными частямиречи

Елена Лагуткина

Он, три мудреца, отдыхающие, военные и студенты не могли решить задачу второго класса. (Корявенько, но как-то так) . "Отдыхающие" и "военные" образованы неморфемным способом: перешли из причастия и прилагательного.