Наталья Агеева

Хорошо ли живется россиянским правителям? По полгода отдыхают на юге в своих многочисленных резиденциях со множеством

обслуживающих холуев.
Их любые прихоти (Олимпийские зимние игры в Сочи - это во влажных-то субтропиках! , чемпионат мира по футболу и пр. ) исполняются по первому желанию, но за наш счет.
Как Вы думаете, придет ли время, когда они будут сидеть у параши за коррупцию, за растрату не поддающимися исчислению народных средств?

Наталья Ушаткина

Не завидуй, злыдень)) )

Azamjon

А разве это жизнь? Сидеть бояться русского народа, трястись за свою и своих ублюдочных детей жизнь. Боятся за свои активы на западе. Они даже пенсионеров боятся (Квачкова), 13 лет кичи, за арбалет. Эти временщики, впились во власть своими гнилыми зубами, и если власть у них отнимут их ждет Нюрнберг.

Андрей

Придёт. Где угодно, только не у нас.