Дарья Вовк

а россиянские правители уже извинилось перед иудеями за террор пархатых царицей екатериной? а контрибуции заплатили ?

Лариса Никитина

До сих пор платим в виде сырья, которое Россия гонит на запад за бесценок.

Наталья Горбунова

А то! Хотя я с этим не согласная!

На
Наталья

Мне Путин лично звонил, извинялся

Ilya Khangireev

Когда подсчитали процент, он оказался таким большим, что пришлось забрать всё,да ещё и долг выплачивать аккурат до второго пришествия..:))

Сергей Попов

Почитайте про срок исковой давности