Арвен

Забрали в армию в 17 лет в магадан? Это не законно! почему?

Забрали брата в армию. Ему 17 лет. сказали в связи с недобором... разве так можно?

Евгения Куркина

раз забрали значит можно!!!

Николай

Можно при необходимости и законно.

Иван Емельянов

сейчас можно всё!

Ольга Филиппова

Забрать законно но он может положить наху.. . И целый день валятся на койке .
В СССР тоже самое было .

Denis Kasumov

Чушь. Не могут в 17 лет забрать. Если так - обращайтесь в прокуратуру с документами брата. И в СМИ заодно

Виктория Петрова

Призыв осуществляется с 14. если отклонений со здоровьем нет, то все законно.

Алексей Приходько

На Урановые рулники...

Алексей Зиновьев

Подайте в суд