Анастасия Ситникова

Я не нахожу ответа. Кто читал Кинга Девочка которая.. . Кто такой ее спаситель?

Прото из книги настолько ярко осталось ее впечатление звездным дождем, и этот охотник. Я просто в моем окружении не вижу такого типа человека, это не бомж и не умник. Не отпускает книга.

Антон Винокуров

Девочка, которая хотела счастья, поселилась рядышком с военной частью. . Извините, мне навеяло. 🙂

Олег Сидоров

"Девочка, которая любила Тома Гордона" Стивен Кинг. Очень интересная книга. Мне было так жаль девочку (( Даже не знаю, что бы я сделала, оказавшись на ее месте...

Лена Полунина

Я сморел "Девочка которая покорила время", понравися, советую:)