Евгения Бойченко

Подскажите по лекарству

Короче заболело горло.. как показывает моя практика к завтрашнему вечеру у меня будет температура и я заболею
Подскажите какое можно лекарство купить чтобы не заболеть ( типо аспирина там) ?

Елена Зубкова

разведи в полстакана горячей воды ч л соды пищевой и прополосакай и пройдет

Екатерина Захарова

Настойка календулы.... полоскать спиртовым раствором...

Алексей Богдюн

я бы купила оцилококцинум, тантум верде и полоскала бы горло почаще чередуя ромашку и хлорофиллипт

Дикий

есть" тами флу" . по рецепту. есть средство из китайской медицины. сварить стакан риса в 6 стаканов воды два часа на медленном огне, добавить на сткан желеистого варева 3 см имбирного корня, чайную ложку корицы, чайную ложку мёда и столовую ложку водки. все сьесть и плотно накрыться до носа теплым одеялом . пропотев до седьмого пота есть возможность, что завтра вы выздоровеете.

Александр Андрусенко

Полоскай рот отваром ромашки 3 раза на день. Спиртовкой полоскай в краенем случае токож чтоб спирт не больше 50 градусов.

Борька Богдан

Стакан водки с разведенной в нем чайной ложкой соли с горкой и под одеяло шустро ,,,На утро должно отпустить если простуда ,,,а вот вирусное заболевание так не вылечить ,,,Кагоцел неплохо на ноги ставит ,,,

Инна Смирных

Во первых, полоскай горло как можно чаще, можно содовым раствором, можно солевым, пол чайной ложечьки на стакан воды, можно леденцы в аптеке купить, таблетки септефрила пососать, если есть температура, парацетамол, чай с лимоном. , тёплое молоко с сливочным маслом. Даже гойную ангину можно вылечить в течении трёх дней, а для профилактики полоскание и всё пройдёт и бесплатно.

Ринат Галиев

если подцепил вирус, то одним полосканием не отделаешься, прими на ночь 2таб сульфимидоксина, а горло можно засыпать растёртой таблеткой стрептоцида

Андрей Силибаев

вот зла... столько написала... думаю проверю и ничего не сохранилось.... ну ладно.... короче.... 1,прополощи горло. 2,напейся чая (травки) с алиновым вареньем 2а) если есть прополис, то выпить чайную ложку разведённую с водой 1:1 ...3, стрептоцид растолочь в ложке и аккуратно насыпать в горло. 4,тепло одеться 5, поставить водочный компресс на горло 6, накалить (слегка) стол. ложку и налить туда меновазин и налить в ладонь и на грудь растереть. 7, лечь в пастель и нужно пропотеть ...утром встанете как огурчик ...но основное это стрептоцид и компресс и пропотеть !!!да всё основное .только тогда будете здоровы!!!