Юля Столяренко

На недалёких агрессивных придурков обижаться глупо —они многого не знают, не понимают. А на умных, но нелояльных к вам?

Александра Пименова

обижаться ни на кого не надо, на обиженных йух кладут.

Елизавета Тальте

Если оба умные и идут одной дорогой, бывает что просто не сошлись характерами, со временем это пройдёт и вы съев на двоих пуд соли подружитесь.)

Елена Рогалева

возьмите западную Украину, люди там в большинстве своём относятся к русским как к оккупантам памятуя пресловутый пакт Молотов-Рибентроп о разделе Украины между Германией и Россией. А ведь если углубиться в историю то Россия лишь восстановилась в границах своей прежней территории отобранной у неё во времена Польско-Литовской интервенции. Знает ли теперешнее население Украины этот факт. Помоему дело здесь не в народе а в людях находящихся у власти и не желающих признавать неудобные для них факты и всячески разжигающих вражду между народами .Они действуют по принципу-разделяй и властвуй. Вот на кого следует если не обижаться то всячески разоблачать

Александр Романцов

На обиженных воду возят. Нет врагов, есть учителя. И вы не доллар, чтобы все проявляли к вам лояльность.

Юрий Кальянов

Ум уничтожают умом. Если побьешь их - то покажешься в отвратительном свете, и при этом ты им ничего таким образом не докажешь (я имею ввиду умным) . Ничего не сделаешь - если не совсем умные не прям гении скажут что тебе нечем ответить. Если ж поумнее всё таки то поймут свою вину. Если же ты ответишь умом на ум - сарказмом на сарказм (и чем он тоньше тем лучше - так сказать сарказм для привелегированных ) то это будет наивысшей точкой виндеты и доказательства твоего превосходства.

Veronika Gagarina

а мне за них обидно! что за недалёких, что за умных придурков одинаково.

Dasha Ostanina

Тоже нет. А куда-то подевались настоящие бойцы с их стороны. Одни Суслики, какие-то остались. Впрочем, блохастые. . но, ни уму, ни сердцу. Пойду стареть.

Роман Шлыков

на обиженных-воду возят. Достойнее не плодить врагов, а обращать их в друзей, тем более если это люди достойные

Александр Александров

Тоже не обижаться! Они придурки № 2!

Олег Журавлев

Не надо к ним серьёзно относиться.. .
Игнорируйте их, и для них это будет невыносимое наказание.. .

Сергей Кузин

"Позорно ничего не зная, быть притчей на устах у всех. "