Ви
Виталий

Можно ли менять авиабилеты, купленные с туром?

Едем в Испанию на 14 дней, визу дадут на 5 месяцев. В голову пришла мысль остаться дольше, чтобы съездить во Францию на лазурный берег.
Скажите можно ли будет поменять авиа билеты домой, купленные с туром на другое число?? ? И как это делается?
Авиакомпания - Трансаэро, эконом класс.
Спасибо!

Михаил Ф

Обращением в турагентство.

Из правил Трансаэро:
Если билет приобретался в составе тура, то изменение даты может произвести только туристическая компания, оформившая Ваш билет.

Зоя Крупина

Добавлю, что помимо вышесказанного возможность обмена билета зависит и от тарифа, по которому он куплен. Недорогие билеты обычно продаются только по невозвратным тарифам и с ограничениями по возможности замены дат. Кроме того, если это билеты на чартер, то возможна ситуация, когда заменить дату не сможет даже туристическая компания.