Ольга Смирнова

Почему мужчин не хотят принимать на должность бухгалтера?

Михаил Антонов

начальнику лучше чтоб около него тупые пезды ходили

Анна Горячева

Вот только что на работу приняла новую бухгалтершу. И тоже не рассматривала в качестве кандидатур мужчин. Почему? наверно, не верится, что мужчина может справляться с ежедневной рутинной работой с бумажками.

Qahramon Turaqulov

В нете поищи.

Светлана Гунбина

Мужская спонтанность и импульсивность не совместимы с бухгалтерией.

Валерий Большаков

у нас на заводе работает

Ар
Артемова

А где такие мусчины?

Kati Проистина-Абсалямова

Смотря куда. Некоторые работодатели вообще предпочитают брать на работу только мужчин, даже на традиционно "женские" должности.